Смотреть дорамы - 2023 - Хроники преступления 2
Дорама Хроники преступления 2 с русской озвучкой
4 из 6 серий
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хроники преступления 2 (Дорама 2023)

    Chronicles of Crime Season 2 / Chronicles of Crime 2 / Bait 2 / Bait Season 2 / Mikki 2 / Mikki Sijeun 2 / Beomjoeui Yeondaegi 2 / Beomjoeui Yeondaegi Sijeun 2
    413 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Азалии, Зиппер
    Всего
    6 серий
    Обновление (15-04-2023)
    1-4 серия озвучка, 1-4 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама будет рассказывать о раскрытии дела в свете чудовищного инцидента, который произошел в настоящем времени. Она основывается на истории преступника Чо Хи Паль, а также на крупной афере. Главным героем во втором сезоне будет все также выступать молодой человек по имени Ку Дон Хан. Ранее он являлся опытным юристом, который добился огромных успехов в работе. Ныне же главный герой переквалифицировался в детектива. Ему необходимо было докопаться до правды, которая была связана с нераскрытым преступлением. Оно имело место в далеком прошлом.
    Только расследование будет проходить через огромное количество дел, которые происходили в настоящем. На протяжении своей деятельности главный герой сталкивался с разными людьми. Например, судьба свела его с репортером по имени Чон На Ен, а также с мошенником по имени Но Сан Чон. Несмотря на смену деятельности, главный герой поставил перед собой цель – докопаться до правды и добиться успехов. Что же у него из этого получится сделать?

    Смотреть дорама Хроники преступления 2 (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий