Смотреть дорамы - 2023 - Заклинание времени
Дорама Заклинание времени с русской озвучкой
1-17 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Заклинание времени (Лакорн 2023)

    Petra Naruemit
    745 1

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    115 мин. / 01:55
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    THAI Dark Love Stories
    Всего
    17 серий
    Обновление (17-06-2023)
    1-17 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет захватывающей дорамы основывается на мотивах романа, и в центре истории оказывается молодая девушка, которая в один прекрасный день столкнулась с весьма странной и загадочной ситуацией. Она не понимала, как все случилось, но что самое интересное – красавица оказалась в другой стране и в другой эпохе Раттанакосин. Неудивительно, что изначально девушка не могла понять, что ей делать в новом месте и как именно адаптироваться и привыкнуть к новым реалиям. Постепенно главная героиня начала встречать на своем пути людей, знакомиться с ними и узнавать больше информации об эпохе, в которой она оказалась так неожиданно.
    В один прекрасный день судьба столкнула ее с главным героем. Так уж случилось, что парень влюбился в нее с первого взгляда, но в тот момент он еще не догадывался, кем именно является девушка. Как же будут развиваться между ними отношения? Смогут ли они стать счастливыми или же судьба преподнесет им еще испытаний? В скором времени можно будет об этом узнать.

    Смотреть лакорн Заклинание времени (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Аглая
      • 0
      Аглая, 22 января 2024 20:01
      Все мужчины одеты,даже слуги, и только глгерой с голым торсом--экономили на одежде?Мей Буа-огонь,у нее нет середины,она вся в противоположностях-если любит- то безоглядно,ненавидит-до конца.Любовь зла,полюбишь и козла-это Мей Джоан. Сам сюжет вокруг обещания женить двух детей-причем, просто детей,без указания кого именно,поэтому кргда старший сын умер,это обещание перешло младшему по определению.А любит-не любит,подходят они друг другу-не подходят-предки обещали-потомок-выполняй!!!Потом начинаются- вторая жена,наложница,любовница,по пьяни,случайно и т.д.Мрак....Нашим героям повезло. Рада за них.