Дорама Чун Цзы с русской озвучкой
1-40 серия
+58 64
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чун Цзы (Дорама 2023)

    Путешествие Чун Цзы / Chong Zi
    4 388 1

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Light Breeze, DubLikTv
    Субтитры
    Азалии, Гугл оппа
    Всего
    40 серий
    Обновление (5-05-2023)
    1-40 серия — субтитры + 1 спец. эпизод, 1-40 серия — озвучка, 1-40 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Сюжет начинает разворачиваться после того, как короля демонов Ни Лунь убили. После этого члены его клана стали слишком беспомощными, именно поэтому они вынуждены были сбежать в царство смертных людей. У короля демонов осталась дочка по имени Чун Цзы, которая была очень чистой и доброй. Ее удалось спасти бессмертному человеку по имени Чу Бу Фу. Несмотря на тот факт, что главная героиня хотела совершенствоваться в Наньхуа, ей было решено отказать в ее прошении, так как все понимали, что впоследствии она все равно станет демоном. В это самое время Ло Инь Фань неожиданно взял ее под свою опеку, сделав ее своим единственным учеником.
    Девушка доверяла своему учителю, поэтому предпочитала всегда быть рядом с ним. Ло Инь дал обещание красавице, что он будет ее оберегать и защищать. Как-то раз из-за заговора, девушка оказалась за решеткой, Ло Инь Фань понял, что не сможет ей никак помочь, поэтому главная героиня скончалась. В своей следующей жизни главная героиня оказалась в Наньхуа, и Ло Инь Фань сразу же узнал ее. Чтобы дальше помогать девушке, ему удалось запечатать в ней миазму, с помощью которой он мог держать ее при себе. Но от судьбы никуда не деться. Что же будет происходить с главной героиней дальше?

    Смотреть дорама Чун Цзы (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. 03031993
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 29.07.2022
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      03031993, 25 марта 2023 16:42
      Очень понравилась дорама! Но концовка как всегда разочеровала. Ну вот почему они не могут остаться в мире смертных и нарожать три тысячи деток и жить счастливо.