Смотреть дорамы - 2023 - Романтический гостевой дом
Дорама Романтический гостевой дом с русской озвучкой
1-18 серия
+38 38
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Романтический гостевой дом (Дорама 2023)

    Любовные истории красавчиков ученых / Flower Scholars' Love Story / The Love Story of Flower Scholars / Kkotseonbi Yeolaesa / Kkochseonbiyeolaesa
    7 070 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    QMovavi, NASTY, Baddest Females
    Всего
    18 серий
    Обновление (17-05-2023)
    1-2 серия субтитры, 1-18 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Главной героиней представленной истории выступает обаятельная и милая девушка по имени Юн Дан О, которая до определенного момента вела беззаботный образ жизни. Она привыкла к своему размеренному существованию и к тому, что ей никогда и ни в чем не отказывались родители. Неудивительно, что ей очень сильно нравился статус любимой младшей дочки, так как она всегда была на первом месте у своих родителей. Так продолжалось на протяжении длительного времени, пока однажды судьба не подкинула семейству множество испытаний. В данный момент главная героиня стала единственной кормилицей своей семьи.
    По совместительству девушка также стала управляющей гостиницы Ихвавон. Она прекрасно понимала, какая огромная ответственность лежит на ней, и ей никак нельзя было разочаровывать родителей еще больше. Гостями отеля чаще всего являлись опытные ученые, которые приезжали на территорию Ханьяна для того, чтобы сдать экзамены и стать высокопоставленными чиновниками. Среди приезжих гостей, с которыми виделась главная героиня были такие молодые люди, как: Ким Ши Ель, Чон Ю Ха, а также Кан Сан. Интересно, что же будет происходить дальше?

    Смотреть дорама Романтический гостевой дом (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий