Смотреть дорамы - 2023 - Пандора: сфабрикованный рай
Дорама Пандора: сфабрикованный рай с русской озвучкой
1-16 серия
+8 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пандора: сфабрикованный рай (Дорама 2023)

    Пандора: ниже рая / Пандора: Фальшивый рай / Первая леди / Леди / Pandora: Beneath the Paradise / Pandora: A Fabricated Paradise / First Lady / Lady / Pandora: Jojakdoen Nakwon / Reidi / Peoseuteureidi
    1 898 6

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    White & Black, QMovavi
    Всего
    16 серий
    Обновление (5-08-2023)
    1-16 серия озвучка, 1-16 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Пё Джэ Хен является примерным семьянином и талантливым ученым в одном лице, которому удалось самостоятельно разработать новейшую технологию, связанную с областью нейронных патчей. Будучи обладателем прекрасных лидерских качеств, главный герой все равно был мягким и добрым, но при этом здравомыслящим и умным. Ему удавалось умелым образом управлять своей собственной компанией, поэтому им восхищались многие знакомые и окружающие люди. Некоторые были уверены в том, что ему суждено стать следующим президентом страны. У него была супруга, Хон Тэ Ра, которая вела идеальную счастливую жизнь. У нее был прекрасный супруг и маленькая доченька. Только самое ужасное заключалось в том, что девушка совершенно не помнила своей прошлой жизни.
    В один прекрасный день к ней начали постепенно возвращаться воспоминания, после чего безупречное существование начало стремительным образом разрушаться. Чтобы справиться с проблемами, главной героине необходимо было срочно стать первой леди своего государства. Го Хэ Су является популярной ведущей. Девушка всегда была уверенной и самодостаточной, но у нее было слишком сложное прошлое и ее тайны было просто невозможно отгадать. Мужа девушки звали Чан До Джин, и он был руководителем ай-ти компании. Кроме того, парень был лучшим другом Джэ Хёна.

    Смотреть дорама Пандора: сфабрикованный рай (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. CipriyanDasha
      • 0
      CipriyanDasha, 4 августа 2023 15:57
      по-моему многие люди постоянно ищут озвучку анимаунт или хотят хотя бы добавить её к выбору..
      1. Yvanna
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 14.10.2021
        • 118 комментариев
        • 0 публикаций
        • +10
        Yvanna, 9 сентября 2023 19:48
        по-моему вы достали своей рекламой. Уже начинаю ненавидеть ваш анимаунт. Тем более этот сайт глючный.
    2. Гость Вика
      • -2
      Гость Вика, 5 июля 2023 05:10
      Актерская игра на высшем уровне, и озвучка от animaunt действительно хороша. Сюжет интересный и держит в напряжении до самого конца. Я с удовольствием смотрела эту дораму и рекомендую ее всем!
    3. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 2 июля 2023 01:01
      Эта дорама создает потрясающую атмосферу, и я не моглах оторваться от нее до тех пор, пока не досмотрел все серии. Актеры великолепные, и озвучка от анимаунта была отличной. Я настоятельно рекомендую эту дораму всем, кто ищет что-то захватывающее и увлекательное!
    4. Riven
      • 0
      Riven, 21 июня 2023 00:24
      Один из лучших сериалов, которые я видел в последнее время! Сюжет захватывает, персонажи прекрасно разработаны, и неожиданные повороты событий добавляют динамики. Эта дорама точно вызовет бурю эмоций! Озвучка также на высшем уровне от animaunt
    5. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      бублик, 8 июня 2023 21:46
      Смотрю восьмую серию и от этого сфабрикованного рая просто голова кругом. Лживый рай - это нечто, друг не друг, жизнь не жизнь...а номер 50, сильная, ловкая и непобедимая))) flushed ))) Досмотрю ли эту дораму? Ну не знаю...может быть ... в больших сомнениях.... no_mouth ... хотя озвучку SoftBox очень люблю. Вы ЛУЧШИЕ!!!