Дорама От А до Я с русской озвучкой
1-10 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    От А до Я (Дорама 2023)

    A2Z / A2Z
    1 103 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sound Film
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик", ZOLOTO
    Всего
    10 серий
    Обновление (14-04-2023)
    1-10 серия субтитры, 1-9 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Представленная дорама будет основываться на романе такого автора, как Ямада Эми. Автор прославился тем, что получил пятьдесят вторую литературную премию Ёмиури в далеком 2001 году. Сюжет познакомит зрителей с молодой девушкой по имени Савано Нацуми, которая была литературным редактором. На протяжении длительного времени работала в крупной и известной издательской фирме. Супругом главной героини был молодой человек по имени Казухиро Моришита, который также был редактором. Вот только трудился молодой человек в компании конкурентов. Будучи настоящими соперниками в работе, главные герои привыкли идти своим путем, но при этом они казались практически идеальной парочкой.
    Идиллия разрушилась в один прекрасный день, когда муж признался жене в том, что он уже год в тайне встречается с другой девушкой. Главная героиня была в шоке от такого заявления. Она чувствовала себя опустошенной и одинокой. Вскоре судьба столкнула ее с почтовым работником по имени Шигео Сакагами. Девушка влюбилась в него почти с первого взгляда. Вашему вниманию представляется любовная история, в которой будут прослеживаться все буквы алфавита. Смотрите дораму и узнавайте обо всем из первых уст.

    Смотреть дорама От А до Я (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий