Смотреть дорамы - 2023 - Вместе со мной
Дорама Вместе со мной с русской озвучкой
5 из 18 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вместе со мной (Дорама 2023)

    Along with Me / Ji Ji De Sheng Huo Ba
    762 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, дружба
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    ПВА ШОУ
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    18 серий
    Обновление (31-05-2023)
    1-5 серия - озвучка, 1-18 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    У зрителей будет уникальная возможность узнать захватывающую историю, которая будет разворачиваться вокруг двух молоденьких и привлекательных танцоров так называемого «льва». Главные герои выросли вместе, именно поэтому их начали называть по-особенному. Одного называли «Львиной головой», другого же «Львиным хвостом». Молодых людей звали Хэ Ян Гуан и Ло Син Син. Как уже говорилось ранее, главные герои росли вместе и практически каждый день проводили в компании друг друга. Так как парни уважали своих родителей и чтили свои семейства, они приняли решение унаследовать культуру танца льва. Несмотря на такое близкое общение, пришел день, когда главные герои вынуждены были расстаться.
    Дело все в том, что родители Хэ решили перебраться на постоянное место жительства за границу. С того момента прошло много времени. Хэ Ян Гуан возмужал и стал умным мужчиной. Он принял решение вернуться снова в Китай, тем более у него имелся статус – иностранный студент. Ему необходимо было начать свой собственный бизнес, а также выполнить соглашение, данное в детстве. В это самое время появился Син Син. Только главный герой поменял свои имя и фамилию. Кроме того, парень враждебным образом был настроен к Хэ Гуану, который так неожиданно появился в его жизни.

    Смотреть дорама Вместе со мной (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий