Смотреть дорамы - 2022 - Таверна Яогуай
Дорама Таверна Яогуай с русской озвучкой
45 из 64 серий
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Таверна Яогуай (Дорама 2022)

    Таверна демонов / Бар монстров / Искусство подачи вина / Order of the Sommelier / Yao Guai Jiu Guan / Monster Bar / Shi Jiu Ling
    925 0

    Год
    Страна
    Жанр
    сянься, Драма, дружба, Фэнтези, приключения
    Продолжительность
    6 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    my.beloved.daozang
    Всего
    64 серии
    Обновление (7-03-2023)
    1-45 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Представленная дорама основывается на одноименной маньхуа, и она поведает зрителям историю о молодом человеке по имени Бай Ци, который был владельцем таверны под названием «Яогуай». Главный герой уже долгое время занимался своим любимым делом, а также он являлся еще и профессиональным барменом. Его напитки способны были любого гостя отправить в мир грез. Окружающие люди не понимали, что делает молодой человек для того, чтобы их жизнь хоть на какое-то время менялась. Как-то раз в его заведение зашла девушка по имени Фу Ю, и стоит отметить, что между молодыми людьми буквально сразу же завязался серьезный спор, который был связан с винодельческими способностями бармена.
    Вскоре спор был нарушен и случилось все это после того, как в баре появился дух гость, которому хотелось поскорее испить вина и попытаться исцелить свою душу. Фу Ю тоже заинтересовалась необычным вином и ей очень сильно захотелось его попробовать вместе с Бай Ци. Каково же было ее удивление, когда она тоже оказалась в стране грез.

    Смотреть дорама Таверна Яогуай (2022) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий