Смотреть дорамы - 2022 - В моей суперсиле нет смысла
Дорама В моей суперсиле нет смысла с русской озвучкой
1-12 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    В моей суперсиле нет смысла (Дорама 2022)

    My Superpowers Have No Sense of Existence / Wo De Chao Neng Li Mei You Cun Zai Gan
    416 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    12 серий
    Обновление (22-02-2023)
    1-12 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Сюжет захватывающей дорамы познакомит зрителей с молодым пареньком по имени Чжан Вэй, у которого жизнь была не самой лучшей и прекрасной. Дело все в том, что он с самого раннего детства был не обычным ребенком и окружающие люди это прекрасно видели. Главный герой являлся обладателем уникальных человеческих способностей, которые он пытался скрывать во что бы то ни стало. Кроме того, он частенько переживал сложные моменты своего существования, которые были связаны непосредственно с тем, что его частенько забывали и игнорировали одноклассники. Точно также вели себя преподаватели, потом коллеги на работе, руководители и начальники.
    Но самое ужасное заключалось в том, что главного героя регулярно забывали его же родители. Он прекрасно понимал, что никому не нужен, и от этого его жизнь становилась печальной и одинокой. Но все эти события привели впоследствии к тому, что молодой паренек превратился в супергероя, который неоднократно старался искоренять насилие, побеждая при этом опасных и сильных злоумышленников. Интересно, что же уготовила для него судьба в ближайшем будущем?

    Смотреть дорама В моей суперсиле нет смысла (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий