Смотреть дорамы - 2022 - Мой парень в оранжевом
Дорама Мой парень в оранжевом с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой парень в оранжевом (2022) дорама с русской озвучкой

    My Boyfriend in Orange / Moekare wa Orenji-iro
    331 0 6.435 6.1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    8 июля 2022
    Продолжительность
    97 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Dusado
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Описание сюжета:
    Главная героиня – юная красавица по имени Моэ, которая училась в старшей школе. Девушка старалась учиться прилежно, так как ей хотелось добиться успехов в жизни. Она понимала, что для достижения цели ей нужно окончить успешным образом школу. Жизнь главной героини сильно поменялась после того, как главная героиня похоронила своего любимого папу. После трагического происшествия девушка вынуждена была перебраться в населенный пункт, где выросла ее мама. Понятное дело, что главной героине было весьма непросто адаптироваться на новом месте, именно поэтому она стала одиночкой.
    С ней практически никто не общался, хотя сама героиня была общительной и коммуникабельной, несмотря на все пережитые события. В один прекрасный день во время учебы по пожарной безопасности, главную героиню умудрился спасти на глазах у всех школьников пожарный по имени Кёсукэ. Будучи мужественным, решительным и добрым, молодой паренек придал главной героине смелости. Именно он помог ей найти себя в новом школьном коллективе. Неудивительно, что в скором времени очаровательная красавица влюбилась в пожарного по уши. Что же будет происходить дальше?

    Смотреть онлайн дорама Мой парень в оранжевом (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий