Смотреть дорамы - 2022 - Чтобы я не мог убить
Дорама Чтобы я не мог убить с русской озвучкой
1-5 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чтобы я не мог убить (Дорама 2022)

    Поэтому я не буду убивать / Dakara Korosenakatta / So I Couldn't Kill / This is Why I Couldn't Kill
    188 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Asian Style (автоперевод)
    Всего
    5 серий
    Обновление (8-01-2023)
    1-5 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Интересно, можно ли остановить действия преступника с помощью обычных слов? Скорее всего, нет, но в этом предстоит разобраться главному герою. В один прекрасный день, когда все было нормально и ничего не предвещало особой беды, главный герой в лице журналиста местных новостей Иппонги Тору получил письмо, в котором как раз были эти самые строки. Он ничего не понимал, но ему стало интересно, кто и зачем отправил это послание именно ему. В письме можно было прочитать информацию о случайных серийных убийствах, которые потрясли весь столичный район Токио.
    Преступник не просто вышел на журналиста, он понимал, что Иппонги напишет обо всем в своей газете. В скором времени главный герой начал пытаться с помощью слова противостоять злоумышленнику, который описывал в письме свое новое убийство. Таким образом начался беспрецедентный диалог между особо опасным преступником и репортером газеты. Все эти события впоследствии потрясли общество. Интересно, чем же закончится данная история?

    Смотреть дорама Чтобы я не мог убить (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий