Смотреть дорамы - 2022 - Признание
Дорама Признание с русской озвучкой
Фильм
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Признание (2022) дорама с русской озвучкой

    Исповедь / Confession / Jabaek
    1 135 1 7.926 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    20 марта 2022
    Продолжительность
    105 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RealFake
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    В один прекрасный день жизнь главного героя в лице молодого человека Ю Мин Хо кардинальным образом изменилась, причем не в самую лучшую сторону. Главный герой занимал должность генерального директора известной ИТ-компании, и складывалось такое впечатление, что его все устраивает в его жизни. Но однажды судьба сложилась таким образом, что мужчина стал подозреваемым в деле, которое было связано с убийством. Второй героиней выступает молодая девушка по имени Ян Шин Э, которая смогла, несмотря на свой возраст, стать профессиональным адвокатом. За свою карьеру главной героине удалось помочь огромному количеству людей.
    Самое важное – женщина еще ни разу не проиграла в суде, поэтому ее так сильно ценили и уважали клиенты. Понятное дело, что и на этот раз, помогая Ю Мин Хо, она собиралась выиграть. Есть еще один человек в данной истории, который будет занимать важное место в развитии событий. Ким Се Хи является тем самым человеком, у которого каким-то образом появился ключик к разгадке этого дела. Как же будут дальше разворачиваться события в данной дораме?

    Смотреть онлайн дорама Признание (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +17
      бублик, 3 января 2023 16:25
      Очень всё классно снято...достойная работа, но мне данная тема знакома по фильму **Невидимый гость** 2016 г. Кто не видел испанскую версию, то будет интересно посмотреть впервые - эту!... stuck_out_tongue_winking_eye ...