Смотреть дорамы - 2022 - Песнь жизни
Дорама Песнь жизни с русской озвучкой
12 из 13 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Песнь жизни (Дорама 2022)

    Новая работа для Саньюэ / Song of Life / I'm From the Civil Affairs Bureau / San Yue You Le Xin Gong Zuo / San Yue Has a New Job / Wo Lai Zi Min Zheng Ju
    423 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Оранжевый фонарик
    Всего
    13 серий
    Обновление (15-03-2023)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В центре представленного сюжета оказывается милая и безумно обаятельная девушка по имени Чжао Сань Юэ, жизнь которой была до определенного момента слаженной, размеренной и просто прекрасной, к чему главная героиня уже давно привыкла. Она ничего не меняла в своем существовании, так как старалась довольствоваться всем тем, что с ней происходило каждый день. Многие окружающие люди завидовали тому, как главная героиня оптимистично смотрит на жизнь, ведь не у всех получалось так жить. В один прекрасный день судьба подкинула главной героине некоторые перемены, к которым Чжао Сань Юэ не особо была готова. Но несмотря на этот факт, она лишь улыбнулась и приступила буквально сразу же к своим обязанностям в похоронном бюро.
    В этом месте главной героине досталась должность визажиста. Так как красавица была новеньким сотрудником в данной индустрии, ей суждено будет столкнуться с массой новых вещей. Она должна будет принять неизведанное, а потом и вовсе осознать историю жизнь и смерти. Впоследствии своей работы главная героиня будет изучать строение человеческого тела всем своим сердцем. Интересно, какие же выводы сделает главная героиня в самом ближайшем будущем?

    Смотреть дорама Песнь жизни (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий