Смотреть дорамы - 2022 - Мой космический корабль
Дорама Мой космический корабль с русской озвучкой
1-8 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой космический корабль (Дорама 2022)

    My Rocket Ship / Naui Rokes
    313 0

    Год
    Страна
    Жанр
    бизнес, Романтика
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    AzaVoice
    Субтитры
    HsInt_Subs
    Всего
    8 серий
    Обновление (7-01-2023)
    1-8 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая дорама о нескольких молодых людях, которые привыкли относиться серьезно к делу, которым они занимались. Гон Джи Хун является директором стартапа, который был связан со сбором произведений искусства с использованием искусственного интеллекта. Мужчине безумно нравилось интересоваться бизнесом еще когда он был юным студентом. Только тогда все его попытки были неудачным. Тогда его подвел лучший товарищ по имени Ха Мин, который перешел в другую команду. Для того, чтобы помочь своему бизнесу и наконец-то добиться успехов, главный герой принял решение поучаствовать в одном конкурсе. Ким Джэ Хи является самой молоденькой из всех директоров.
    Она также безумно любила свою работу, поэтому постоянно работала, чтобы завоевать уважение. Но окружающие люди постоянно вредили девушке, завидуя ей. О Ха Мин с самого раннего возраста был очень изобретательным. Начинал главный герой бизнес с Джи Хуном, но потом их дороги разошлись. Чон Ури занимает должность менеджера центра поддержки стартапов. У красавицы было огромное и доброе сердце. Девушка любила помогать окружающим людям. Несмотря на тот факт, что она работала по контракту, главная героиня искренне наслаждалась своей работой.

    Смотреть дорама Мой космический корабль (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий