Дорама Кое-кто с русской озвучкой
1-8 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кое-кто (2022) дорама с русской озвучкой

    Кто-то / Кое-кто / Somebody / Beulleodi Pinggeo / Bloody Finger / Finger / Pinggeo / Seombadi / Sseombadi
    683 1 5.532 5.8

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 октября 2022
    Продолжительность
    50 мин. (424 мин. всего)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Netflix, Sub-Unit ZOLOTO
    Всего
    8 серий
    Обновление (1-12-2022)
    1-8 серия субтитры, 1-8 серия озвучка
    Описание сюжета:
    В представленной дораме речь будет идти о довольно известном и популярном приложении, которое было предназначено для социальных сетей. С помощью него можно было общаться с людьми из разных уголков нашего мира. Люди могли запросто получить огромное количество полезной информации, при этом не тратя время на длительную авторизацию и регистрацию. Сум является разработчиком этого самого приложения. Представительница женского пола была очень замкнутым человеком, поэтому ей было сложно находить общий язык с окружающими людьми. Несмотря на этот факт, главная героиня подружилась с молодыми людьми по имени Мок Вон и Ки Ын, которая работала детективом.
    Сон Юн О работал дизайнером интерьеров, но главный герой никогда не продвигал свои собственные проекты, а также не особо любил пользоваться рекламой. Он просто предпочитал находить работу с помощью своих знакомых. Юн О всегда проектировал все самостоятельно, иногда пользовался помощью поставщиком, но при этом он не демонстрировал никому свое лицо. Главный герой предпочитал общаться исключительно по интернету. Когда он был еще совсем маленьким ребенком, его забрала к себе семья из-за границы. После смерти своих родителей, Юн О стал наследником их состояния. В один прекрасный день паренек познакомился с Сум и ее лучшими товарищами. Он был нашел со всеми общий язык, но при этом понял, что Сум что-то скрывает. Одновременно с этим в городе произошло убийство и приложение девушки каким-то образом начало фигурировать в деле.

    Смотреть онлайн дорама Кое-кто (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 28 января 2023 23:12
      Классная дорама кто ещё решает смотреть или нет, очень понравилась, но смотрела в озвучке анимаунта, здесь её нет почему-то