Смотреть дорамы - 2022 - Девять царств: Принцесса степей
Дорама Девять царств: Принцесса степей с русской озвучкой
1-25 серия
+60 60
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Девять царств: Принцесса степей (Дорама 2022)

    Девять Царств: Сказание о красавице / Девять Царств: Принцесса с плато / Shining Just For You / Novoland: The Princess from Plateau / Jiu Zhou Zhu Yan Ji / Gau Jau Jyu Ngaan Gei / Xing He Chang Ming
    3 782 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Light Breeze
    Субтитры
    Fireflame, Гугл оппа
    Всего
    25 серий
    Обновление (6-08-2023)
    1-24 серия - озвучка, 1-25 серия - субтитры, 1-25 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Основные события в дораме будут разворачиваться в древности на территории царства Е Бэй, где проживало несколько представительниц женского пола. Речь пойдет о Е Лин Шуан, а также Ци Хай Жуй. Несмотря на тот факт, что первую девушку считали самым настоящим изгоем в этих краях, ее постоянно все избегали и сторонились, вторая девушка никогда в жизни не позволяла себе смотреть на ее свысока. Более того, девушка была для нее практически сестрой. В один прекрасный день Ли Шуан решила дать клятву принцессе, что она будет верна ей всю жизнь. Как-то раз Юй Сю Мин, который был эгоистичным императором царства Чжао, принял решение начать военные действия против Е Бэй.
    Специально для этого он сделал Хай Жуй предложение руки и сердца, чтобы страсти сразу же разожглись. Чтобы помочь своей принцессе и народу, Хай Жуй прыгнула со скалы и умерла. Лин Шуан было сложно смириться с тем, что случилось, поэтому она решила отомстить всем, кто был в этом виновен. Она приняла новую личность и стала Бай Лу. Таким образом она собиралась пробраться во дворец к Юй Сю Мину. Каково же было ее удивление, когда правитель этого царства влюбился в нее. Главная героиня не должна была поддаться на это, ведь ей необходимо было отправить императора на смерть.

    Смотреть дорама Девять царств: Принцесса степей (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий