Смотреть дорамы - 2022 - Погладь меня, выбери меня
Дорама Погладь меня, выбери меня с русской озвучкой
1-4 выпуск
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Погладь меня, выбери меня (Шоу 2022)

    Pet Me Pick Me
    534 1

    Год
    Страна
    Жанр
    шоу
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ФСГ Дорамотерапия, Asian Style
    Всего
    4 выпуска
    Обновление (10-12-2022)
    1-4 выпуск - субтитры, 1-4 выпуск - автоперевод
    Описание сюжета:
    На этот раз у зрителей будет уникальная возможность стать свидетелями совершенно нового реалити-шоу, которое будет кардинальным образом отличаться от всех тех проектов, к которым Вы уже привыкли. Любите ли Вы домашних питомцев? Нравится ли Вам проводить с ними время? А как Вы думаете, что было бы, если бы домашние питомцы умели делать то, что делают люди? Это было бы весьма забавно и увлекательно, ведь так? В данном проекте речь будет идти о свиданиях, на которых молодым людям придется встречаться с партнерами, которые были выбраны их домашними питомцами. Удивительно, правда? Участниками шоу становятся молодые люди, которые безумно хотели бы начать серьезные отношения. Но для начала нужно будет справиться с довольно странным, на первый взгляд, заданием.
    Представителям мужского пола необходимо будет понравиться домашним питомцам представительниц женского пола. Они будут делать все возможное для того, чтобы завоевать сердца питомцев девушек, ведь только после этого парни смогут вживую познакомиться с привлекательными красавицами. С такой смелой концепцией шоу можно будет наглядно увидеть отношения между человеком и животным. Интересно? Тогда стоит обязательно посмотреть данную дораму.

    Смотреть шоу Погладь меня, выбери меня (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Anna 162157
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 15.01.2023
      • 6 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Anna 162157, 15 января 2023 19:59
      Мило 😊 После просмотра фейерверк эмоций! восхитительное чувство, переполняет радость, теплота, улыбка до ушей 😁 Рекомендую к просмотру