Смотреть дорамы - 2022 - Почему ты... и я?
Дорама Почему ты... и я? с русской озвучкой
1-10 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Почему ты... и я? (Лакорн 2022)

    Why You… Y Me? / Y You Y Me
    1 483 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Комедия, музыкальный
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Magic of love
    Всего
    10 серий
    Обновление (27-07-2023)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главными героями дорамы становятся молодые люди по имени Гэп и Намва, между которыми было много чего общего. В первую очередь, следует отметить, что главные герои безумно любили музыку и все, что с ней было связано. Гэп является фронтменом еще неизвестного музыкального коллектива. Намва же была преданной фанаткой главного героя и всей его группы. Помимо этого, девушка была членом фандома. Она была готова сделать все возможное для того, чтобы о музыкантах поскорее узнали. После того, как главные герои столкнулись и познакомились поближе, они стали принимать участие в групповом проекте в учебном заведении.
    Каково же было удивление парня, когда он увидел, как сильно помогаем ему во всем Намва. С помощью ее таланта убеждения, у группы главного героя появилась уникальная возможность проводить свои репетиции в высококлассной студии. Но это еще не все сюрпризы, с которыми придется столкнуться Гэпу. Оказалось, что Намва является младшей сестрой известного музыкального продюсера. С этого момент парень начал думать, как же именно ему убедить Намву помочь его коллективу стать популярным.

    Смотреть лакорн Почему ты... и я? (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий