Смотреть дорамы - 2022 - Пожалуйста, люби меня
Дорама Пожалуйста, люби меня с русской озвучкой
1-24 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пожалуйста, люби меня (Дорама 2022)

    Please Love Me / Jie Jie Lian Ai Ba
    614 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    24 серии
    Обновление (9-12-2022)
    1-24 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    В центре представленного сюжета оказываются молодые люди, которые были очень талантливыми и яркими личностями, которые добивались успехов в карьере и были уверены в том, что их существование будет всегда прекрасным и идеальным. Чэнь И Чуань являлся восходящей звездочкой, специализирующейся на моделинге. Он любил свою работу и понимал, что у него получается прекрасно справляться со своими обязанностями. Вторую героиню звали Май Тон, и она являлась известным стилистом в индустрии макияжа. Как-то раз главные герои столкнулись друг с другом. Каково же было их удивление, когда они сильно напились и провели совместную ночь вместе.
    Главный герой был уверен, что теперь встречается с красивой девушкой. Он влюбился в нее буквально с первого взгляда и хотел, чтобы она ответила ему взаимностью. Молодой человек даже представить себе не мог того, что девушка сразу же выгонит его из своего дома. Он надеялся на продолжение отношений. Так как главный герой был настойчивым и решительным парнем, он принял решение ухаживать за привлекательной красавицей.

    Смотреть дорама Пожалуйста, люби меня (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий