Смотреть дорамы - 2022 - Разве я не могу побыть плохим парнем?
Дорама Разве я не могу побыть плохим парнем? с русской озвучкой
5 из 10 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Разве я не могу побыть плохим парнем? (2022) дорама с русской озвучкой

    Isn't It a Bad Guy? / Damena Otoko ja Dame Desu ka?
    320 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, Фантастика, повседневность
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Tuxedo Mask
    Всего
    10 серий
    Обновление (3-06-2023)
    1-5 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет истории, которая основывается на манге Нодзоми Омори, познакомит зрителей с жизнью и деятельностью Тамачи Гонта. Он на протяжении длительного времени вел фальшивую жизнь на территории Токио. С первого взгляда, можно было подумать, что у парня все вполне себе нормально, но так ли это на самом деле? Чтобы его родные не узнали об обмане и продолжали верить в то, что у парня все действительно хорошо, главный герой отсылал им каждую неделю успешные фотографии. До определенного момента все было хорошо.
    Но материнское сердце невозможно обмануть, именно поэтому она первой почувствовала, что с сыном что-то неладное. Чтобы во всем разобраться, женщина попросила о помощи свою мать. Женщина была очень активной и целеустремленной, поэтому складывалось впечатление, что она способна добиться всех своих поставленных целей. Бабушка собрала вещи и отправилась в гости к сыну, не подозревая еще того, с чем ей придется столкнуться на месте. Каково же было удивление главных героев, когда они на утро умудрились проснуться в теле друг друга. Что же теперь они намерены делать? Как сложится их существование дальше?

    Смотреть онлайн дорама Разве я не могу побыть плохим парнем? (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий