Смотреть дорамы - 2022 - Я ничего не хочу делать
Дорама Я ничего не хочу делать с русской озвучкой
1-12 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я ничего не хочу делать (2022) дорама с русской озвучкой

    Мне не хочется ничего делать / Летняя забастовка / I Don’t Want To Do Anything / Summer Strike / Amugeosdo Hago Sipji Anha / Amugotdo Hago Sipji Ana
    1 995 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дублик ТВ, SoftBox
    Субтитры
    Sub_Team
    Всего
    12 серий
    Обновление (28-12-2022)
    1-12 серия озвучка, 1-12 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама поведает зрителям о молодых людях, которые в один прекрасный день решили по разным на то причинам уехать из города. Они подумали, что лучше всего жить в провинции, поэтому они решились на такие перемены. В один прекрасный день, девушка по имени Ли Е Рым, которая похоронила свою мать, решила сменить жизнь в городе. Для того, чтобы удалось добиться поставленной цели, девушка перебралась на территорию прибрежного городка, где можно было потратить все свои накопленные денежные средства. Она знала, что на протяжении двух лет она могла вообще не работать.
    Таким образом, ей наконец-то удалось приобрести покой, завести лучших друзей. Неожиданно на ее новом доме появилось множество угрожающих надписей. Она понимала, что в данный момент ее жизнь находиться в опасности. Ан Дэ Бом является молодым пареньком, обладателем прекрасных математических способностей, который в прошлом с легкостью побеждал самых лучших студентов на территории Сеула. Он не общался с окружающими людьми из-за своего заикания. Только лишь рядом с Е Рым ему удавалось чувствовать себя комфортно и спокойно.

    Смотреть онлайн дорама Я ничего не хочу делать (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +13
      бублик, 1 июня 2023 12:11
      Что то понравилось, а что то не понравилось в этой дораме...но одно скажу точно, здесь есть драма, романтика и много, много доброты, этим то и приятна данная дорама! Хорошая и милая собачка, и очень простые главные герои...всё просто и понятно! blush )))))