Смотреть дорамы - 2022 - Мой сосед
Дорама Мой сосед с русской озвучкой
21 из 32 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой сосед (Лакорн 2022)

    My Roommate / Roommate / My Roommate the Series
    1 505 0

    Год
    Страна
    Жанр
    лесби-тема, Романтика, гей-тема
    Продолжительность
    2 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    32 серии
    Обновление (27-10-2022)
    1-21 серия — субтитры
    Описание сюжета:
    Жить вместе под одной крышей – это означает только одно, что придется всем вместе переживать массу событий, испытывать огромное количество чувств и эмоций, ведь все то, что происходит в жизни одного человека, будет, в любом случае, обсуждаться остальными. В центре представленной дорамы оказываются молодые люди, которые в один прекрасный день решили жить вместе. Они поселились в одном большом доме и были уверены в том, что их жизнь будет прекрасной, веселой и насыщенной, учитывая тот факт, что ранее у них ничего особенного в жизни не происходило от слова «совсем».
    Только людям, которые начинают совместную жизнь, следует помнить о том, что им придется все делить между собой. Если удастся найти общий язык между собой – это прекрасно. Хуже будет, если соседи не будут общаться друг с другом. Напряженная ситуация способна поменять жизнь в худшую сторону. Главные герои были настроены позитивно. Но они даже подумать не могли о том, что в скором времени они начнут сталкиваться с романтическими чувствами. Интересно, что же еще интересного уготовила для них судьба? Вскоре можно будет об этом узнать.

    Смотреть лакорн Мой сосед (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий