Смотреть дорамы - 2022 - Мой калорийный мальчик
Дорама Мой калорийный мальчик с русской озвучкой
27 из 30 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой калорийный мальчик (Дорама 2022)

    My Calorie Boy / Wo De Ka Lu Li Nan Hai
    403 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    30 серий
    Обновление (20-10-2022)
    1-27 серия — авто перевод
    Описание сюжета:
    У зрителей будет прекрасная возможность стать свидетелями истории о дружеских отношениях и росте юных семнадцатилетних подростков, которые старались помогать друг другу и сопровождать друг друга в процессе своего взросления. Неудивительно, что подросткам иногда бывает весьма непросто справляться с новыми трудностями и проблемами, но если рядом будет находиться лучший друг, можно справиться абсолютно со всем. Главные герои плакали и смеялись, радовались и расстраивались, подбадривали друг друга и ругали, когда кто-то поступал неправильно. Они столкнулись лицом к лицу с огромным количеством испытаний и преград, пока наконец-то узнали, что такое настоящая любовь.
    Как Вы думаете, что для юного подростка любовь? Способен ли он в таком возрасте полюбить по-настоящему? На все эти вопросы можно получить ответы после просмотра увлекательной дорамы, но прежде всего, следует отметить, что любовь не является поклонением идолу или стремлению. Любовь – эта неожиданная встреча двух родственных душ, и нужно помнить о том, что она может быть взрывоопасной, как столкновение двух разных планет.

    Смотреть дорама Мой калорийный мальчик (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий