Смотреть дорамы - 2022 - Художник додзинси Некояшики-кун отчаянно желает признания
Дорама Художник додзинси Некояшики-кун отчаянно желает признания с русской озвучкой
5 из 8 серий
+3 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Художник додзинси Некояшики-кун отчаянно желает признания (Дорама 2022)

    Мамору и Иссей / Kabe-Koji-Nekoyashiki-kun Desires to be Recognized / Kabe Sa Doujin Sakka no Neko Yashiki-kun wa Shouninyokkyuu wo Kojiraseteiru / Kabe Koji: Wall Circle's Doujin Artist Nekoyashiki-Kun's Desire for Recognition Grows
    1 285 0

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Романтика, Комедия, повседневность
    Продолжительность
    23 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (3-11-2022)
    1-5 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет увлекательной дорамы основывается на одноименной манге. Главным героем истории выступает молодой человек по имени Мамору Некояшики, который являлся талантливым художником. Парень был уверен в том, что у него действительно есть талант и что он сможет в будущем добиться огромных успехов. В данный же момент главный герой был доволен тем, что его манга продается и является довольно востребованной и популярной. Новые выпуски манги можно было приобрести для себя на специальной ярмарке. Кроме того, парня не мог не радовать тот факт, что его узнавали на улице и даже некоторые поклонники просили его автограф. Понятное дело, что все это приносило главному герою особое удовольствие.
    Как-то раз, когда художник просто гулял по улице, судьба решила столкнуть его с молодым человеком по имени Казама Иссей. В данный момент ему удалось стать популярной звездой, известным айдолом, у которого имелось множество фанатов. В прошлом главные герои учились вместе, а Мамору Некояшики даже был влюблен в Казаму. Главные герои проживали в совершенно разных мирах, и понятное дело, что пересечься им вообще было не суждено. Но все же случилось все так, как случилось. С какими же событиями придется столкнуться парням в самом ближайшем будущем?

    Смотреть дорама Художник додзинси Некояшики-кун отчаянно желает признания (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий