Смотреть дорамы - 2022 - Не забывай мою любовь
Дорама Не забывай мою любовь с русской озвучкой
1-24 серия
+35 37
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не забывай мою любовь (Дорама 2022)

    Don’t Forget My Love / Wang Chuan Xu
    3 199 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы, Гугл оппа
    Всего
    24 серии
    Обновление (22-04-2023)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    События разворачиваются в тот момент, когда действовала Великая династия Юй, и стоит отметить, что все прекрасно знали о том, что вопрос об установлении наследного принца считался здесь неизбежным. Так как двор уже успел поделиться на несколько фракций, было ясно одно, что начинается серьезный конфликт. Ситуация могла усугубиться в любую минуту. Принцу по имени Цзюнь Лин Чуань удалось разработать свою собственную стратегию, с помощью которой он запросто смог завоевать действующего правителя государства. Впоследствии ему удалось стать наследным принцем.
    Дочка премьер-министра Юнь Хао Тянь, которую звали Юнь Цянь Юй, тоже стала наследной принцессой. Неудивительно, что молодые люди стали соперниками. Они вынуждены были вести между собой борьбу за трон и власть. Юнь Цянь Юй не хотела идти на политический брак, поэтому девушка всевозможными способами начала сопротивляться. Вскоре она и вовсе решила сбежать. Совершенно случайно судьба столкнула красавицу с Цзюнь Лин Чуанем, который просто прогуливался и смотрел, как живет обычный народ. Судьба решила связать их прочным образом. Им удалось пережить не только множество невзгод и испытаний, но и смерть, а также жизнь.

    Смотреть дорама Не забывай мою любовь (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Itis
      • +1
      Itis, 11 ноября 2022 13:38
      Це, напевно, така романтика по-китайськи, щоб усі спочатку трохи постраждали, а потім повмирали. Для такого типу міні-серіалів, зазвичай має бути happy end, але тут або сценаристи вирішили бути оригінальними, або ж буде 2-й сезон, де усі "воскреснуть"
    2. awissas
      • +2
      awissas, 31 октября 2022 01:47
      Эхх жаль что он вот так умрёт ведь он просто хотел быть с любимой и жить с ней до конца жизни жаль что все вот так обернётся очень хочется 2 сезон где они вместе