Смотреть дорамы - 2022 - Вечное вчера
Дорама Вечное вчера с русской озвучкой
5 из 8 серий
+8 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вечное вчера (Дорама 2022)

    Eien no Kino / Eternal Yesterday
    1 970 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Драма, Мистика, сверхъестественное, гей-тема
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (20-11-2022)
    1-5 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет увлекательной дорамы познакомит зрителей с историей о двух молодых парнях, которые немного отличались друг от друга. Первого паренька зовут Коити, и стоит отметить, что он всегда старался быть энергичным, веселым человеком. Он понимал, что благодаря таким качествам, ему быстренько удастся добиться славы и популярности. Так и случилось – главный герой являлся самым популярным парнем в своем классе. Мицуру был очень талантливым человеком, но у него имелась серьезная проблема. Ему было сложно находить общий язык с окружающими людьми. Как-то раз главные герои столкнулись и поняли, что их сильно влечет друг к другу из-за того, что их характеры очень отличались.
    Главные герои были полными противоположностями, поэтому и было притяжение. В скором времени Коити суждено было оказаться под колесами грузовика. Все случилось на глазах у его товарища. Несмотря на тот факт, что Коити оставался и дальше стоять на месте, было непонятно, действительно ли он живой. Ситуация стала вовсе странной, когда одноклассники парня начали постепенно забывать о его существовании.

    Смотреть дорама Вечное вчера (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ел. Ник.
      • 0
      Ел. Ник., 6 января 2023 17:50
      как замечательно сыграли своих героев эти 2 артиста. Я ставлю им по 100 балов. И в конце я уревелась вся, даже не могу оставить нормальный отзыв слезы бегут ручьем. спасибо !!!