Смотреть дорамы - 2022 - Первая любовь
Дорама Первая любовь с русской озвучкой
9 из 10 серий
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Первая любовь (Дорама 2022)

    First Love / Hatsukoi / First Love
    1 231 6

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Dorama Weeks
    Всего
    10 серий
    Обновление (25-11-2022)
    1-9 серия озвучка, 1-9 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Помните ли Вы свою первую любовь, от которой замирала в теле кровь, а сердце билось в разы быстрее? Многие люди, несмотря на возраст, помнят ее, будучи уверенным в том, что это было самым лучшим и самым приятным временем в их жизни. Вот и главные герои данной истории решили вспомнить о своей первой любви. Встретиться им посчастливилось в далеких девяностых годах, росли же они уже в 2000 годах. В то время все казалось простым и беззаботным, не было проблем и испытаний, которые почему-то появляются во взрослой жизни. Сюжет представленной дорамы основывается на песнях Хикару Утада.
    Главной героине Ногучи Яэ безумно хотелось связать свою жизнь с самолетами. Она мечтала стать бортпроводницей, но неожиданно ее жизнь была разрушена из-за случившейся аварии. Намики Харимучи удалось стать пилотом ВВС Японии. Но в один прекрасный день момент он понял, что хочет все бросить. Таким образом, главный герой решил начать жизнь с чистого листа. Интересно, с чем же столкнулись еще молодые люди, когда повзрослели?

    Смотреть дорама Первая любовь (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 2 июля 2023 01:01
      В-принципе дорама интересная и познавательная) с кучей классных моментов) сюжет сказочный, к нему лучше не придираться, на любителя) За озвучку благодарю анимаунт, понравилась.
    2. Гость Юлия
      • 0
      Гость Юлия, 25 февраля 2023 00:30
      Я считаю, что "Первая любовь" - это замечательная дорама, которая порадует зрителей своей милой, но в то же время глубокой и проникновенной историей. Актеры, отлично исполняют свои роли и передают эмоции своих персонажей.
      Кроме того, сериал затрагивает многие важные темы, такие как семейные отношения, дружба, первая любовь, и проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди в своей жизни. Рекомендую. За озвучку спасибо AniMaunt!
    3. Фадеева Виктория
      • 0
      Фадеева Виктория, 6 февраля 2023 02:17
      Трогательная дорама которая показывает настоящую любовь и жизнь. Будьте смелее! Не упустите шанс живите счастлива живите настоящим! Дорама местами было скучно но очень позновательно) Не пожалела что посмотрела актеры хороши и озвучка маунтов очень понравилась, спасибо!
    4. Ева
      • 0
      Ева, 2 февраля 2023 14:34
      Какая искренняя любовь химия между актерами, я просто в шоке, удивительно как правильно подобрали актеров, спасибо. озвучка очень крутая)
    5. Виктория Кот
      • +1
      Виктория Кот, 28 января 2023 23:06
      Досмотрела дораму, спасибо за перевод и шикарную озвучку.
      Но есть вопрос, почему в дораме указано 10 серий, хотя 9 это конец по сути, ошибка или будет когда-то продолжение??
    6. Лорачка
      • +2
      Лорачка, 22 января 2023 23:33
      Отличная милая дорама на один вечер :3 быстро все просмотрела и довольна, за озвучку большущее спасибо! Странно что 10 серий, если всего 9 и там финал.