Смотреть дорамы - 2022 - Мои зубы скучают по тебе
Дорама Мои зубы скучают по тебе с русской озвучкой
6 из 12 серий
+29 35
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мои зубы скучают по тебе (Дорама 2022)

    Мои любимые зубки / Мой зуб, твоя любовь / My Tooth Your Love / My Tooth Misses You / My Teeth Miss You / Wo De Ya Xiang Ni
    4 219 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Странные Миры
    Субтитры
    Яойный Яой, Libertas, The Art Of Love Asia
    Всего
    12 серий
    Обновление (19-11-2022)
    1 серия — озвучка, 1-6 серия — субтитры
    Описание сюжета:
    Цзинь Сюнь Ан всегда был очень трудолюбивым и многообещающим человеком. Несмотря на тот факт, что он был еще совсем молодым, ему удалось добиться огромных успехов и признания в своей карьере. С недавнего времени он стал владельцем своей собственной стоматологической клинике. Возможно, кому-то главный герой мог показаться отстраненным и замкнутым человеком, но все же мужчина смог завоевать для себя титул. Он стал «мастером-принцем стоматологии». В один прекрасный день очаровательная Бай Цин попросила его получить ее младшего брата Бай Лана. Главный герой с радостью согласился, тем более, что он был настоящим профессионалом своего дела.
    Вскоре Бай Лан пришел на прием к доктору. Несмотря на то, что на лице у врача была маска, паренек все же увидел его пронзительный взгляд. Буквально сразу же после этого он почувствовал сильное сердцебиение, которое заставило его просто сбежать от Цзинь Сю Ана. До этого дня от стоматолога уже многие хотели сбежать, и доктор к этому привык. Только вот Бай Лан стал самым проблемным пациентом с тех самых пор, как главный герой начал свою карьеру. Что же будет происходить дальше?

    Смотреть дорама Мои зубы скучают по тебе (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ласо
      • +2
      ласо, 29 декабря 2022 22:54
      Какая прелестная дорама!Как же трудно им достается любовь!Ггерои очень хорошо вписались в сюжет,история незамыленная,очень хорошо смотрится.Сопереживала ребятам,но рада за такой конец.В реальной жизни всем гей-парам желаю терпения и любви!!!