Смотреть дорамы - 2022 - Красный шарик
Дорама Красный шарик с русской озвучкой
1-20 серия
+6 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Красный шарик (Дорама 2022)

    Red Balloon / Bbalganpoongsun
    2 611 38

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Комедия, повседневность, семейный
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    20 серий
    Обновление (2-03-2023)
    1-20 серия - субтитры, 1-20 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре сюжета – истории нескольких человек, которым хотелось утолить свои собственные желания и успокоить сердце, которое недавно разбили. Первой героиней выступает очаровательная девушка по имени Чо Ын Ган, которая хотела стать учительницей. Но ей никак не удавалось справиться с экзаменами, именно поэтому она вынуждена была пока что работать частными репетитором. Складывалось такое впечатление, что девушка была очень спокойной, но на самом деле, главная героиня готова была на все ради достижения поставленных целей. Второй герой – Чжи Нам Чхоль, которому суждено было родиться в бедном семействе.
    Но зато судьба сложилась так, что он стал супругом богатой девушки, после чего главный герой стал управляющим бизнесом. Хан Ба Ба была замужем, и женщина работала дизайнером ювелирных украшений. Когда же ее родители стали банкротами, то девушка подумала, что лучше всего отложить свадебное торжество. Жених же уговорил ее поступить по-другому. Жизнь главной героини усложнилась из-за свекрови. Го Ча Вон является мужем Хан Ба Ба. Он был дерматологом, который ненавидел свою работу.

    Смотреть дорама Красный шарик (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер



    КомментарииДобавить комментарий
    1. nebo
      • 0
      nebo, 2 августа 2023 01:53
      благодарю за озвучку, дорама понравилась, вот бы ещё второй сезон..
    2. Tauura
      • 0
      Tauura, 22 июля 2023 10:32
      обычная повседневка чего с неё так пруться не понимаю
      да красиво снято но и бюджет позволяет, все же лучше чем дорама оазис, здесь зотя бы концовку не слили.. 7 балов максимум, озвучка неплоха но для дочери голос не тот
    3. Юкине
      • 0
      Юкине, 19 июля 2023 11:15
      Гг сколько лет по дораме понять не могу? почему она ещё с родителями живет?
      1. Юджин
        • 0
        Юджин, 20 июля 2023 10:42
        Думаю эй далеко за 30, ну как видите она не особо самостоятельная
    4. Гули
      • 0
      Гули, 18 июня 2023 13:16
      Блин 15 серия такая душевная.. и душераздирающая прям стекло. Это очень круто что мужик решил сходить на свидание с женой.даже если их брак фиктивный)
      Но женщина все испортила))
    5. Илия
      • 0
      Илия, 14 июня 2023 09:38
      Шедевр! Я была поражена идеальной актерской игрой и отличной озвучкой от animaunt. Сюжет также очень интересный, и я действительно наслаждалась каждой серией. Эта дорама заслуженно стала одной из моих любимых!
    6. Lussia
      • 0
      Lussia, 10 июня 2023 10:22
      Ой, выбрала дораму и что-то смотришь на комментарии и страшно смотреть disappointed_relieved
      1. Лиззка
        • 0
        Лиззка, 11 июня 2023 19:16
        Если любите измены вам по адресу
    7. Цветочная
      • 0
      Цветочная, 31 мая 2023 20:24
      Сюжет интересный и захватывающий, я не могла оторваться от экрана до тех пор, пока не досмотрела до конца. Актерская игра просто идеальная, плюс хорошо озвучена анимаунтом. Эта дорама точно заслуживает места в списке любимых!
    8. Покусана
      • 0
      Покусана, 29 мая 2023 19:55
      В-принципе дорама интересная и познавательная) с кучей классных моментов) сюжет сказочный, к нему лучше не придираться, на любителя) За озвучку благодарю анимаунт, понравилась.
      1. Flossu
        • +2
        Flossu, 31 мая 2023 10:43
        Да в каком месте он сказочный? Тут сюжет в тугой узел у шеи затягивается. Женщины тут сложные, тяжелые.. эмпатии просто 0
    9. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 23 мая 2023 16:55
      Сюжет интересный и захватывающий, я не могла оторваться от экрана до тех пор, пока не досмотрела до конца. Актерская игра просто идеальная, плюс хорошо озвучена анимаунтом. Эта дорама точно заслуживает места в списке любимых!
    10. KittyTawa
      • 0
      KittyTawa, 20 мая 2023 00:40
      Я влюбилась в эту дораму с первых минут! Сюжет увлекательный, персонажи заставляют переживать за них, а неожиданные повороты событий добавляют динамики. Актерская игра настолько убедительная, что персонажи кажутся реальными, порадовала ещё озвучка от анимаунт. Рекомендую всем, кто любит качественные дорамы!
    11. ПодольскаяКатя
      • 0
      ПодольскаяКатя, 18 мая 2023 05:58
      Если вы ищете дораму, которая увлечет вас с первых минут, то эта точно для вас. Сюжет захватывающий, персонажи интересные, а неожиданные повороты событий добавляют динамики. Плюс озвучка от анимаунт, шикарно вписалась.
    12. Мария Квашина
      • 0
      Мария Квашина, 2 мая 2023 12:09
      Такс. детали отношений все таки обговаривать стоит, поскольку это избавляет от недопонимание. Если же партнеры открыто общаются друг с другом, выражая свои мысли и чувства, они могут лучше понимать друг друга и работать вместе над решением проблем, возникающих в их отношениях. Но в дораме решили положить на все это, большой и огромный болт)
      1. Васаби
        • 0
        Васаби, 17 мая 2023 13:28
        Ну тут показали основные проблемы пар и почему разрушается брак, своего рода это методчика)
    13. Илона
      • +1
      Илона, 28 апреля 2023 09:14
      Прекрасная дорама. Затягивает с первой серии. Сюжет просто бомба. Смотрела дораму и не могла оторваться. Однозначно эта дорама пойдёт в мои любимые. Актерский состав тоже суперский и озвучка не подкачала от анимаунт
    14. Наташа Власова
      • 0
      Наташа Власова, 23 апреля 2023 13:04
      Хан Ба Де бедняжка, она работает чисто чтоб избавиться от своих проблем
    15. Фигма
      • +1
      Фигма, 18 апреля 2023 11:41
      Я вот не понимаю смысла измен? зачем строить семью? выстаривать общение чтоб потом изменить)
    16. Рита
      • -1
      Рита, 13 апреля 2023 00:47
      За последнее время что смотрю дорамы..Эта-лучшая. Спасибо за озвучку.
    17. Рита
      • 0
      Рита, 10 апреля 2023 12:13
      Противный мужик никогда мне не нравился, а теперь он снимает на камеру эту влюбленную пару, явно что-то задумал этот хитрый мужик!
    18. Завидую
      • -1
      Завидую, 6 апреля 2023 11:46
      Первая серия, очень смутная и непонятная, то ли гг то ли другой человек
    19. Larionnova
      • 0
      Larionnova, 2 апреля 2023 05:33
      Мне очень понравилась эта дорама! Я полностью погрузилась в историю и переживала за главных героев. Одна из лучших дорам, которые я видела за последнее время. И да, озвучка, animaunt, была просто замечательной!
    20. Рита
      • +2
      Рита, 17 марта 2023 23:00
      Благодарю за озвучку! Дорама наполненная эмоцииями и чувстввами, советую!
    21. Виталлина
      • 0
      Виталлина, 24 февраля 2023 21:26
      Божечьки как мне нравится эта драма, как играют актеры!! Просто супер, не бросайте озвучку хочется до конца досмотреть!
    22. Афро
      • 0
      Афро, 24 февраля 2023 15:40
      Жду новых серий. но отца можно все же понять. бедный мужик. за него больше всего обидно
    23. рита
      • 0
      рита, 19 февраля 2023 12:57
      Ахах, я не могу с мимики мужичка просто его выбесила пыль на стене
    24. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 15 февраля 2023 15:53
      Кто-то подскажет сколько всего серий в дораме?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 15 февраля 2023 18:54
        20
    25. Я из тех
      • +1
      Я из тех, 8 февраля 2023 11:13
      Как же это был забавный момент флирта, у парнишки кстати очень красивые глаза
      1. Глаша
        • 0
        Глаша, 9 февраля 2023 13:09
        У большей части парней в Кореи очень выразительные и красивые глаза, но ещё не забываем что они могут носить линзы
    26. Гость Даша
      • 0
      Гость Даша, 7 февраля 2023 13:10
      А с кем они сидели кушали? я понять не могу
    27. Theplans
      • 0
      Theplans, 5 февраля 2023 17:04
      Они такие смешные , милашки, все таки путешествовать вместе - это лучшее что может быть.
      Жду следующих серий с удовольствием посмотрю
    28. Гость Карина
      • 0
      Гость Карина, 3 февраля 2023 16:57
      Спасибо что откликнулись на просьбу!
      1 серия 48:16 kissing_closed_eyes
    29. Гость Карина
      • +2
      Гость Карина, 29 января 2023 20:36
      Видела на другом сайте что заливают озвучку анимаунта
      1. Гость Анастасия
        • 0
        Гость Анастасия, 30 января 2023 15:48
        Тоже обратила внимание что сюда пока не залили(
      2. KillinLina
        • 0
        KillinLina, 1 февраля 2023 22:48
        Уже залили)) оперативненько, так что радуйтесь кто хотел в озвучке посмотреть
        1. Сорака
          • 0
          Сорака, 3 февраля 2023 03:06
          Теперь главное ещё чтобы дорама понравилась :D
          Но вроде бы по первым сериям очень даже интересно