Смотреть дорамы - 2022 - Моя любимая кошечка
Дорама Моя любимая кошечка с русской озвучкой
1-25 серия
+6 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя любимая кошечка (Дорама 2022)

    My Cat-astrophic Lover / Almost a Cat-astrophic Love Story
    1 172 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    3 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Dorama Star
    Субтитры
    Гугл оппа, FSG Dorama Star
    Всего
    25 серий
    Обновление (3-02-2023)
    1-16 серия - озвучка, 1-25 серия - субтитры. 1-25 серия — авто перевод
    Описание сюжета:
    Жизнь главной героини была самой обычной – размеренной и гармоничной. Она была уверена, что все самое лучшее ожидает ее в самом ближайшем будущем. Проживая каждый день на высшем уровне, главная героиня даже подумать не могла о том, что в скором времени ее жизнь перевернется просто с ног на голову. Пэй Чжэнь является не только привлекательной девушкой, но и очень талантливой и профессиональной актрисой. В один прекрасный день главная героиня стала кандидатом на награду за лучшую сыгранную женскую роль. Когда же ей стала известна такая новость, она очень сильно обрадовалась. Совершенно случайно судьба решила преподнести ей необычное испытание.
    Дело все в том, что красотка превратилась в милую кошку. Только дальнейшие события шокировали девушку. Она оказалась в руках актера по имени Фу Си Чэня, который также являлся и ее другом из детства. Таким образом, началась сладкая жизнь сожительства. Главный герой начал воспитывать своего питомца, влюбляясь в него каждый день все больше и больше. Интересно, как же будут развиваться события дальше? В скором времени можно будет об этом узнать.

    Смотреть дорама Моя любимая кошечка (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий