Смотреть дорамы - 2022 - Ты моя недостающая половинка
Дорама Ты моя недостающая половинка с русской озвучкой
6 из 10 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты моя недостающая половинка (Лакорн 2022)

    You are my missing piece / Thoe Suemsao Tae Khao OCD / She's Depressed, but He's OCD
    779 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    thai marmalade
    Всего
    10 серий
    Обновление (5-10-2022)
    1-6 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет захватывающей истории расскажет о юной девушке, которая училась в старшей школе. Как это часто бывает, то она пыталась хорошо учиться, чтобы поступить после школы в престижное учебное заведение. Только нагрузка была слишком огромной, что у девушки начали появляться проблемы. В конечном итоге из-за постоянного напора со стороны родственников и преподавателей, которые слишком многого хотели от юной красавицы, главная героиня столкнулась с таким явлением, как депрессия. Ее состояние ухудшалось с каждым днем, поэтому нельзя было предугадать, что будет ожидать ее дальше.
    В один прекрасный день судьба решила познакомить очаровательную красавицу с молодым человеком, у которого доктора обнаружили обесессивно-компульсивное расстройство. Его жизнь была тоже не сладкой и не сказочной, но он пытался привыкать к жестоким реалиям. Он прекрасно понимал, что отличается от окружающих людей, но изменить что-либо он не мог. Общее чувство непричастности молодых людей начало постепенно объединять их. Что же из этого получится?

    Смотреть лакорн Ты моя недостающая половинка (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий