Смотреть дорамы - 2022 - Империя закона
Дорама Империя закона с русской озвучкой
1-16 серия
-1 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Империя закона (Дорама 2022)

    The Empire of Law / Di empaieo: beopui jeguk / Империя права
    1 370 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 сентября 2022
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (13-01-2023)
    1-5 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Хам Мин Хон в прошлом являлся опытным и известным судьей, работающим в Верховном суде. Ему суждено было стать началом юридической империи, так как семейство главного героя в нескольких поколениях было окружено стеной закона. Неудивительно, что другую профессию члены семьи даже не рассматривали. Дочерью главного героя является очаровательная Гван Джон, которая была профессором в университете. Она была готова на все ради блага своих дочерей и величественной семейной империи. Специально для этого девушка должна была тщательно следить за тем, чтобы не малейшая тень ни упала на ее брак и отношения с Хан Гон До. Речь идет о лучшем адвокате, который работал в успешной фирме на территории Кореи.
    Вот только для него законом были денежные средства и власть, о которой он так сильно мечтал. Дочка молодых людей по имени Хан Хе Рюль практически всю свою жизнь вынуждена была доказывать окружающим людям, что она выше и больше, чем деньги и влияние семейства. В данный момент она работала в прокуратуре. Так как девушка всегда была очень решительной, останавливаться на достигнутом она не собиралась. Ее супругом стал На Гын У. Несмотря на тот факт, что жизнь парня была практически идеальной, на самом же деле, он являлся всего лишь пешкой в серьезной игре.

    Смотреть дорама Империя закона (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Yvanna, 6 февраля 2023 03:07
      " я феминист, а по убеждению и логике старого поколения я коммунист. Следовательно я не считаю закон и судей священными вообще " 35:49 1 серия. И после этой фразы я прекратила просмотр этой дорамы. Мне стало жалко мои ушки(