Смотреть дорамы - 2022 - В поисках романтики
Дорама В поисках романтики с русской озвучкой
1-26 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    В поисках романтики (Дорама 2022)

    Найти настоящую любовь / Лето в любви / Лето любви / Discovery of Romance (China) / Fall in Love Summer / Let's Love Summer / Finding True Love / Love Story of Summer / Lian Ai De Xia Tian
    2 023 9

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Tonyvika's World, Гугл оппа
    Всего
    26 серий
    Обновление (26-12-2022)
    1-26 серия - субтитры, 1-26 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Как вы думаете, что лучше в жизни – любить или же быть любимым? На самом деле, вопрос довольно интересный и очень сложный. Речь, кстати, идет о бывших возлюбленных и нынешних, о просто друзьях или любовниках, о воссоединении или отказе, о расставании и о браке. Во всех этих случаях, людям приходиться кого-то выбирать. Вашему вниманию представляется захватывающая история, которая будет демонстрировать путешествие городской девушки, которой недавно исполнилось тридцать лет. Ся Тянь удалось стать успешным дизайнером мебели. Складывалось впечатление, что у нее все прекрасно. В один прекрасный день судьба столкнулся ее с привлекательным парнем по имени Сюй Цзе Хао, который был ее бывшим возлюбленным.
    Мужчина начал постоянно прикладывать всевозможные усилия, чтобы быть вместе с девушкой снова, в результате чего главная героиня начала сомневаться в своих нынешних отношениях. Она встречалась с косметическим хирургом по имени Гуань Синь. В это самое время парень главной героини решил воссоединиться со своей так называемой сестрой по имени Лу Си. Она выросла в приюте, и в далеком прошлом, парня с ней разлучили. Вскоре между ними начались весьма неоднозначные отношения. К чему же они приведут?

    Смотреть дорама В поисках романтики (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ketish
      • 0
      Ketish, 15 сентября 2023 20:41
      я раньше не знала об этой озвучке но очень уж понравилось как сделали, спасибо
    2. Даша Славута
      • 0
      Даша Славута, 25 июня 2023 15:30
      дорама находка , она идеально передает атмосферу и позволяет полностью погрузиться в сюжет. Актеры играют великолепно, и озвучка от анимаунта подошла к голосам персонажей. Я очень довольна выбором и настоятельно рекомендую эту дораму всем поклонникам жанра!
    3. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 21 мая 2023 11:44
      Если вы ищете дораму, которая увлечет вас с первых минут, то эта точно для вас. Сюжет захватывающий, персонажи интересные, а неожиданные повороты событий добавляют динамики. Плюс озвучка от анимаунт, шикарно вписалась.
    4. Лукашенко Вероника
      • +1
      Лукашенко Вероника, 14 мая 2023 16:21
      Как же мне не хватает таких крутых отношений и такого общения как у них, такое чувство что они понимают друг друга с полу слова)
    5. ЛукьяненкоДаша
      • +3
      ЛукьяненкоДаша, 22 февраля 2023 14:00
      неужели я нашла полностью озвученную дораму.. Спасибо!
    6. Гость Лия
      • +1
      Гость Лия, 21 февраля 2023 12:09
      Ох, дорама точно останется у вас в памяти, я только начала смотреть - но у меня на половине серии начали бегать мурашки, очень приятно стало на душе, от того что у кого-то бывает такая любовь!
    7. Гость Света
      • 0
      Гость Света, 4 февраля 2023 14:50
      Как для Китая эта дорама очень даже ничего, редко встретишь Китайскую дораму с хорошей романтической задумкой. Я бы сказала что сериал слишком жизненный и поэтому на него стоит обратить внимание:)
      Спасибо за озвучку.
    8. Youliya
      • 0
      Youliya, 1 февраля 2023 23:00
      Огромное спасибо что озвучили , шикарная дорама, и серий не так много, не устала смотреть :3
    9. Horny
      • +1
      Horny, 20 января 2023 23:29
      Конец супер!! ОЧень понравилась дорама, переживала за их отношения каждую серию, но (спойлер: рада что все так хорошо закончилось) По началу думала они вообще вконце разойдуться :DD За озвучку спасибо!