Смотреть дорамы - 2022 - Влюбиться в книгу
Дорама Влюбиться в книгу с русской озвучкой
1-22 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюбиться в книгу (Дорама 2022)

    Fall in Love in the Book / Chuan Shu Nu Pei Lian Ai Le
    1 367 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Фронда
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    22 серии
    Обновление (15-11-2022)
    1-22 серия - озвучка, 1-22 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет представленной дорамы познакомит зрителей с жизнью и непосредственной деятельностью молодой девушки по имени Цзян Го Го, которая на самом деле была очень скучным, но одновременно с этим привлекательным автором. Самое ужасное заключалось в том, что романы главной героини совершенно не хотели продаваться, из-за чего она переживала массу неудач и сталкивалась с постоянными проблемами. Совершенно случайно главной героине удалось оказаться в популярном и известном романе Мэри Сью. Таким образом, девушка стала злодейкой, одним из главных персонажей произведения.
    Чтобы финал был не таким плохим, как это было задумано ранее автором, главная героиня приняла решение относиться ко всем окружающим людям с добротой и чистым сердцем. Она не хотела быть жестокой и злой преступницей с массой хитрых схем. Только в тот момент, главная героиня даже подумать не могла о том, что ей суждено будет влюбиться в главного злодея по имени Гу Янь Лянь. Интересно, а что же будет происходить дальше в данной истории? В скором времени можно будет об этом узнать.

    Смотреть дорама Влюбиться в книгу (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 19 апреля 2023 03:41
      Прекрасная дорама о настоящей любви и преданности, через нереальность в реальность, через небытие к жизни,через невзгоды к успеху и удаче))) Для настоящей любви нет ничего нереального)))