Смотреть дорамы - 2022 - Я влюбился в девушку, которая отдала мне свой ластик
Дорама Я влюбился в девушку, которая отдала мне свой ластик с русской озвучкой
1-10 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я влюбился в девушку, которая отдала мне свой ластик (Дорама 2022)

    Keshigomu wo Kureta Joshi wo Suki ni Natta. / I fell in love with the girl who gave me the eraser
    667 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, повседневность
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Shama
    Субтитры
    Dramatic onni
    Всего
    10 серий
    Обновление (14-11-2022)
    1-10 серия субтитры, 1-10 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Отношения и любовь – серьезная штука, с которой справиться может не каждый человек, это уж точно. Кому-то везет в жизни и ему суждено столкнуться с ответной любовью, которая способна приносить исключительно радость и счастье. Но у некоторых же судьба складывается таким образом, что они переживают невзаимную любовь. Чаще всего такие люди переживают очень сложный период в своей жизни. Например, с подобными событиями столкнулся главный герой представленной дорамы в лице молодого паренька по имени Фукуда Ю. В один прекрасный день паренек стал студентом высшего учебного заведения, но до этого судьба столкнула его в средней школе с обаятельной красавицей.
    В нее то парень и влюбился практически с первого же взгляда. Он понимал, что девушка даже не смотрит в его сторону. Но однажды все поменялось. Красавица одолжила ему половину своего ластика. Это событие кардинальным образом поменяло существование молодого паренька. Его безответная любовь продолжалась следующие тринадцать лет, и все они были переполнены не только смехом, но и слезами. Представленная вашему вниманию дорама основывается на одноименной новелле, которая будет рассказывать реальную любовную историю.

    Смотреть дорама Я влюбился в девушку, которая отдала мне свой ластик (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий