Смотреть дорамы - 2022 - Wooga Squad на лужайке
Дорама Wooga Squad на лужайке с русской озвучкой
1-4 выпуск
+18 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Wooga Squad на лужайке (Дорама 2022)

    Бротпуск на лужайке / Friendcation in the SOOP / The Soop: Friendcation with Wooga Squad / In the Forest: Friendship travel / В лесу: Дружеское путешествие
    2 843 0

    Год
    Страна
    Жанр
    шоу, реалити
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    JKUB
    Субтитры
    Granvets, White & Black, Чендерелла, Зиппер
    Всего
    4 выпуска
    Обновление (15-08-2022)
    1-4 выпуск - субтитры, 1-4 выпуск - озвучка
    Описание сюжета:
    В данной дораме будет присутствовать уникальный звездный состав, поэтому никак нельзя пропустить это зрелище. Название дорамы в переводе с корейского означает – «мы семья», поэтому неудивительно, что все главные герои породнились друг с другом и были очень близкими, переживая вместе не только взлеты, но и падения. На протяжении длительного времени зрители наблюдали за дружескими отношениями между несколькими молодыми людьми. Есть такая версия, что их дружба началась с Со Джуне и Хен Шика.
    Оказывается, что они вместе с Тхэ Хеном встретились на сьемочной площадке, когда создавалась дорама под названием «Хваран». В компанию Со Джун решил также привести Сон Хвана, так как им удалось познакомиться еще в старшей школе, после чего они стали лучшими товарищами. В дораме пойдет речь о путешествии молодых людей. Им придется три ночи и четыре дня находиться вместе, чтобы исцелиться и задуматься о жизни. Интересно, чем же будут заниматься главные герои, находясь вдалеке от надоевшей суеты и постоянной загруженности?

    Смотреть дорама Wooga Squad на лужайке (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий