Смотреть дорамы - 2022 - Ломбард бойфренда
Дорама Ломбард бойфренда с русской озвучкой
4 из 34 серий
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ломбард бойфренда (Дорама 2022)

    Забытые времена / Boyfriend Pawn Shop / Time Seems To Have Forgotten / Nan Peng You Dian Dang Xing / Bei Yi Wang De Shi Guang
    404 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Dilemma, Гугл оппа
    Всего
    34 серии
    Обновление (27-08-2022)
    1-4 серия - субтитры, 1-34 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Главной героиней увлекательной истории оказывается милая девушка по имени У Ян, которая была профессиональной спортсменкой. Практически с самого детства она мечтала добиться успехов на этом поприще, и ради поставленной цели девушка была готова практически на все. Только вот, когда она выросла, главная героиня получила серьезную травму, в результате чего ей пришлось покинуть спорт. Она не была готова к таким испытаниям, но все же пришлось привыкать к новым реалиям. Когда же девушка поняла, что она осталась без спорта, главная героиня вынуждена была искать для себя новую работу.
    Сначала она перебивалась обычными заработками, и еще она работала по ночам в магазине у своей родной тети. В один прекрасный день красавица решила попытаться найти своего младшего брата, который потерялся несколько лет тому назад. Когда же поиски начались, судьба столкнула главную героиню с молодым человеком по имени Лу Сяо Фань, который работал поваром в ресторане. Интересно, что же даст главной героине это знакомство?

    Смотреть дорама Ломбард бойфренда (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий