Смотреть дорамы - 2022 - Большая операция в Сеуле
Дорама Большая операция в Сеуле с русской озвучкой
Фильм
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Большая операция в Сеуле (Дорама 2022)

    Операция «Сеульский университет» / Сеульская атмосфера / Seoul Vibe / Seouldaejagjeon / Operation Seoul National University / Seoul Grand Operation
    1 831 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Head Pack Films, SoftBox
    Субтитры
    Netflix
    Описание сюжета:
    Когда начинаются Олимпийские игры, то все люди с нетерпением и особым энтузиазмом следят за всеми подробностями происходящего. Представленный криминальный боевик поведает зрителям о довольно необычном преступлении, которое произошло как раз-таки на территории Сеула в день, когда открывались летние Олимпийские игры. Все это было в 1988 году. Если некоторые искренне радовались этому событию, то были и такие люди, которые хотели воплотить в реальность все свои коварные планы. В центре сюжета – профессиональные гонщики, которые являлись членами корейской команды.
    Главным героям суждено было оказаться в самом эпицентре серьезного расследования, которое было связано с взятками одному влиятельному и обеспеченному человеку. На территории Сеула должна была проходить гонка, в которой принимали участие главные герои. Передавать денежные средства придется в опасной обстановке настоящего хаоса и беспорядка, которые царили на тот момент. Интересно, справятся ли водители со своей задачей? Удастся ли наказать виновных? Об этом и обо всем другом можно будет узнать после просмотра захватывающей дорамы.

    Смотреть дорама Большая операция в Сеуле (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий