Смотреть дорамы - 2022 - О, моя солнечная ночь
Дорама О, моя солнечная ночь с русской озвучкой
1-18 серия
+29 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О, моя солнечная ночь (Дорама 2022)

    Oh! My Sunshine Night / Love at 9
    3 969 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    18 cерий
    Обновление (25-10-2022)
    1-18 серия — субтитры
    Описание сюжета:
    В семействе Каннакул, которое специализировалось на недвижимости, росло два брата. Одного звали Ким, второго – Рэйн. Рэйн был очень добрым и дружелюбным пареньком, которому удавалось находить общий язык практически со всеми студентами. Сам же он обучался на четвертом курсе университета. Его брат был совершенно не похожим на него, он был закрытым и не общительным студентом третьего курса. Пхаю работал телохранителем главных героев, но по совместительству он был еще и их другом, а также сыном дворецкого семейства Каннакул. В общем, парни уже долгое время общались и дружили, поэтому знали друг от друге практически все. Сан был веселым, энергичным и оптимистичным пареньком, которому нравилось играть на гитаре.
    Его жизнь омрачалась лишь тем, что доктора обнаружили у него серьезное заболевание сердца. Совсем недавно главный герой переехал и начал обучаться в том же учебном заведении, что и братья. Жизнь Ким после встречи с новеньким студентом кардинальным образом поменялась. Они очень сильно любили классическую музыку, поэтому у них складывались прекрасные и доверительные отношения. Вскоре главным героям придется столкнуться с трудностями, соперничеством и другими проблемами. Интересно, что же уготовила парням их судьба?

    Смотреть дорама О, моя солнечная ночь (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий