Смотреть дорамы - 2022 - Мой муж - злодей
Дорама Мой муж - злодей с русской озвучкой
1-24 серия
+27 31
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой муж - злодей (Дорама 2022)

    Мой муж-злодей / My Villain Husband / Wo De Fan Pai Fu Jun
    4 494 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AzaVoice
    Субтитры
    Lotus
    Всего
    24 серии
    Обновление (5-08-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В дораме пойдет речь о девушке по имени Бай Сяо Тан, которая до определенного момента старалась всегда вести самый обычный и размеренный образ жизни. В один прекрасный день все перевернулось с ног на голову. Дело все в том, что главная героиня оказалась чудесным образом в мире романа, где ей выпала честь стать супругой преступника. Не об этом мечтала девушка, только другого выхода у нее пока что не было. Если следовать сюжету, то в один прекрасный день она попросила своего мужа развестись с ней.
    Только попросила она это в тот момент, когда мужчина находился в состоянии депрессии и полного отчаяния. Когда же бракоразводный процесс закончился, главная героиня трагическим образом скончалась от его руки. Главная героиня не хотела мириться с таким концом, поэтому приняла решение попытаться изменить сюжет романа. Девушке необходимо было поддержать всевозможными способами своего супруга, хоть он был самым настоящим злодеем. Только девушка не заметила того, что она начала постепенно влюбляться в него. Интересно, чем же все закончится?

    Смотреть дорама Мой муж - злодей (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • +2
      Гость Татьяна, 21 января 2023 21:07
      Скажите пожалуйста озвучка будет