Смотреть дорамы - 2022 - Останься со мной 3
Дорама Останься со мной 3 с русской озвучкой
1-30 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Останься со мной 3 (Дорама 2022)

    Stand By Me 3
    684 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    30 серий
    Обновление (12-08-2022)
    1-30 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающее продолжение истории о студенческой жизни нескольких подростков. На летних каникулах они должны будут справиться со своей стажировкой и наконец-то окончить учебу в университете. Каждый учебный год предполагает появление новых студентом, а также уход старых товарищей. Зрители смогут узнать о том, что же случилось в жизни главных героев. Их дружеские отношения становились все крепче и крепче с каждым днем и с каждой секундой. Они помогали друг другу справляться с различными испытаниями и проблемами. Это очень важно, когда рядом есть товарищ, способный ради тебя на все.
    В предыдущей части дорамы молодые люди по имени Лу Цяо Чуань, И Фань и множество других подростков начали свой второй учебный год в университете. Когда же И Синь уехал вместе со своим семейством на территорию Америки, Ши Сан принял решение использовать горе для мотивации. Ему необходимо было хорошо учиться. Еще одной героиней стала новая ученица по имени Сюй Лянь Цяо, которая присоединилась к классу электрики. Что же будет ожидать молодых людей в третьей части дорамы? Об этом можно будет узнать уже совсем скоро.

    Смотреть дорама Останься со мной 3 (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод

    КомментарииДобавить комментарий