Смотреть дорамы - 2022 - Городские легенды: Зубные черви
Дорама Городские легенды: Зубные черви с русской озвучкой
Фильм
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Городские легенды: Зубные черви (2021) дорама с русской озвучкой

    Сеульские городские легенды / История призраков / Urban Myths: Tooth Worms / Seoul Ghost Story / Seoul Horror Stories / Seoul Ghost Tale / A Ghost Story / Ghost Story 2 / Seoul Goedam / Seoulgoedam / Doshi Goedam 2 / Goedam 2
    3 061 0

    Год
    Страна
    Жанр
    короткометражка, Ужасы
    Дата выхода
    21 августа 2021
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    АрхиAsia
    Субтитры
    НаНа
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляются страшные, но захватывающие короткометражные истории, которые не будут связаны между собой, но от этого они не будут становиться менее интересными. Стоит отметить, что длительность каждой серии – не больше пятнадцати минут, но за это время будут разворачиваться действительно чудовищные и ужасающие события. В представленных сериях главным героям суждено столкнуться с самыми настоящими призраками. До этого момента многие из них думали, что призраки являются самой обычной детской страшилкой, которой родители пугают маленьких детей. Теперь же молодым людям придется столкнуться с ними лицом к лицу.
    Самое ужасное заключается в том, что последствия будут действительно чудовищными, но на это все имеются свои определенные причины. В представленной дораме будут продемонстрированы ужасы обычной повседневной жизни людей, с которыми можно столкнуться в любой момент в знакомых местах. Речь идет о шуме между этажами, о подержанной мебели и о социальных сетях. Смотрите, и узнавайте обо всем из первых уст.

    Смотреть онлайн дорама Городские легенды: Зубные черви (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий