Смотреть дорамы - 2022 - Мои лишь 12%
Дорама Мои лишь 12% с русской озвучкой
14 из 15 серий
+12 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мои лишь 12% (Дорама 2022)

    Мои единственные 12% / My Only 12% / Lun Rak 12%
    3 351 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Apple Gold
    Субтитры
    Яойный Яой, FSG Libertas
    Всего
    15 серий
    Обновление (15-11-2022)
    1-14 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Двенадцать процентов – это вероятность того, что человек, в которого мы влюблены, любит нас ответно. В центре представленного сюжета – молодые люди по имени Кейк и Сию, которые были очень близки, несмотря на тот факт, что они очень сильно отличались друг от друга. В один прекрасный день Кейк вынуждена была уехать за границу. Каково же было ее удивление, когда она вернулась и поняла, что парень очень сильно изменился. Дело все в том, что он начал нравится многим. Девушка буквально облепили его со всех сторон, поэтому Кейк это очень сильно не нравилось.
    В скором времени главная героиня стала вовсе сомневаться в своих чувствах к молодому человеку. паренек же, помимо любовных проблем, столкнулся с семейными невзгодами. Оказалось, что его мама очень сильно заболела, у нее был обнаружен рак, так как она была подвержена пассивному курению от своего супруга. Главный герой очень сильно разозлился на своего папу. Несмотря на все проблемы, девушка всегда старалась быть рядом с главным героем, помогая ему справляться с препятствиями и невзгодами. Сию осознал, что Кейк для него больше, чем просто друг. Как же будут развиваться их отношения дальше?

    Смотреть дорама Мои лишь 12% (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. .
      • 0
      ., 23 января 2023 04:30
      там принц из между нами,который с би встречался