Смотреть дорамы - 2022 - Скажи мне свое желание
Дорама Скажи мне свое желание с русской озвучкой
1-16 серия
+32 34
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Скажи мне свое желание (Дорама 2022)

    Загадай желание / Tell Me Your Wish / Dangsinui Sowoneul Malhamyeon
    2 981 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, повседневность, медицина
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Sub-Unit ZOLOTO, Sub_Team, Clockwork Monkey
    Всего
    16 серий
    Обновление (30-09-2022)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Основные события в данной дораме будут разворачиваться на территории хосписа, который был предназначен для людей, болеющих раком. Пациенты прекрасно понимают, что в стенах этого учреждения им суждено провести свои последние деньки. Сюжет данной истории поведает о людях, которые способны достойно прожить остаток своего жизненного пути, а также о тех людях, которые находятся рядом с ними до самой смерти. Юн Ге Ри является молодым пареньком, который пережил очень много испытаний. Вырос главный герой в детском доме. Он был сложным подростком, поэтому множество раз бывал в изоляторе для несовершеннолетних людей. В данный момент ему очень сильно хотелось начать жизнь с чистого листа. Совершенно случайно он оказался в хосписе, где стал волонтером.
    Изначально главному герою удалось познакомиться с Кан Тэ Шиком, а также с медицинской сестрой по имени Со Ен Чжу. Практически каждый день главный герой теперь будет находиться рядом с этими людьми. Кан Тэ Шик уже давным-давно потерял смысл жизнь, но несмотря на этот факт, ему нравилось заниматься волонтерской работой. Девушка уже долгое время работала в хосписе, и практически каждый день Со Ен Чжу пытался поддерживать всех пациентов без исключения.

    Смотреть дорама Скажи мне свое желание (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий