Смотреть дорамы - 2022 - Любовная механика
Дорама Любовная механика с русской озвучкой
1-10 серия
+61 67
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовная механика (Лакорн 2022)

    Love Mechanics / En of Love: Love Mechanics / Love Mechanics The Series
    4 719 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема, Драма
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Apple Gold
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, FSG Libertas
    Всего
    10 серий
    Обновление (17-08-2022)
    1-10 серия субтитры, 1-10 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется увлекательная дорама, которая основывается на трех разных историях. Изначально речь шла о молодом пареньке по имени Кан Тосскан, который неожиданно для себя влюбился в третьекурсника. Самое интересное заключалось в том, что ранее парень думал исключительно об учебе и больше его ничего не интересовало. Ситуация изменилась сразу же после встречи с привлекательным Баром. Еще одной парочкой стали Майн и Нари, социальные статусы которых сильно отличались из-за чего они не могли быть вместе. Один из парней был представителем богатого семейства и это обстоятельство сильно усугубляло ситуацию.
    Кроме того, главными героями представленной дорамы являются также Марк и Ви, которые обучались на инженерном факультете. Их отношения усложнялись из-за появления в их жизни девушки. В данной части у зрителей будет возможность увидеть полную любовную историю между Ви и Марком. События будут разворачиваться задолго до встречи Ныа с Прарамом. С какими препятствиями и испытаниями придется столкнуться парням? Удастся ли им стать счастливыми?

    Смотреть лакорн Любовная механика (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталина
      • +3
      Виталина, 19 февраля 2023 18:36
      Лёгкая дорама с интригующим лихо закрученном сюжетом. Главные герои сблизились при весьма неромантических обстоятельствах...а дальше понеслось: несмотря ни на что и вопреки всему. Мне очень симпатичен Марк - яркий, с харизмой, дерзкий, сначала думает, потом говорит, а вот Ви тугодум вначале, наломав дров. потом спешит исправлять ситуацию, мечется между парнем и девушкой... В итоге любовь не ищут, она сама приходит, если чувства искренни и чисты. Спасибо!