Смотреть дорамы - 2022 - Меня зовут Лю Цзинь Фэн
Дорама Меня зовут Лю Цзинь Фэн с русской озвучкой
1-36 серия
+54 58
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Меня зовут Лю Цзинь Фэн (Дорама 2022)

    Легендарная жизнь императрицы Лау / Легендарная жизнь Королевы Лау / Сказ о том, как толстушка-гопница крутой императрицей стала / The Legendary Life of Queen Lau / Empress Liu / Empress Liu Hei Pang / Wo Jiao Liu Jin Feng / Huang Hou Liu Hei Pang
    3 390 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    DiO_Production
    Субтитры
    ТаЛи, Гугл оппа
    Всего
    36 серий
    Обновление (14-02-2024)
    1-16 серия - озвучка, 1-36 серия — субтитры, 1-36 серия — авто перевод
    Описание сюжета:
    Окружающие люди были уверены в том, что судьба решила сыграть шутку, так как сквернословящей представительнице женского пола, родом из деревушки и способной одержать победу над мускулистым мужчиной, удалось стать самой настоящей королевой. Она должна была стать той самой, кто будет помогать своему супругу, наполнять его жизнь смехом и радостью. Лю Цзинь Фэн является внебрачной дочкой премьер-министра. Мужчина бросил ее в далеком прошлом. Росла главная героиня в маленькой деревушке и жила вместе со своей мамой. Родственницы привыкли полагаться исключительно друг на друга.
    В один прекрасный день девушка стала супругой парня, который был родом из императорского семейства. Даже ее супруг поначалу подозрительно относился к девушке. Но все важные решения в королевстве принимала вдова-королева. Она почему-то выбрала для своего сына именно Лю Цзинь Фэн, которая была обладательницей пухленькой внешности. Благодаря девушке жизнь во дворце кардинальным образом поменялась. Впоследствии новоиспеченным супругам удастся стать идеальной парочкой.

    Смотреть дорама Меня зовут Лю Цзинь Фэн (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. bonibu
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.12.2021
      • 51 комментарий
      • 0 публикаций
      • +3
      bonibu, 7 февраля 2024 16:00
      Интересная дорама, очаровательная главная героиня. Были действительно смешные моменты. Лайк)))
      Противникам бодипозитива не смотреть!