Смотреть дорамы - 2022 - Совершенное оружие Элис
Дорама Совершенное оружие Элис с русской озвучкой
1-8 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Совершенное оружие Элис (Дорама 2022)

    Абсолютное оружие Элис / Ultimate Weapon Alice / Choejongbyungki Alice
    888 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    8 серий
    Обновление (16-07-2022)
    1-8 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Изначально, следует отметить тот факт, что имена главных героев означают времена года. Таким образом Ке Уль переводиться, как «зима», а имя второй героини Е Рым означает «лето». Можно сразу же сделать вывод, что молодые люди были полными противоположностями, и не заметить это было просто невозможно. Итак, представленная вашему вниманию дорамы является романтическим и захватывающим экшеном о жизни о старшеклассников и об их существовании в стенах учебного заведения. Ке Уль является новым, юным пареньком, который совсем недавно перевелся в школу.
    Никто не знал его тайну. Но на самом деле главный герой был профессиональным убийцей. Неудивительно, что с первого взгляда никто не мог подумать об этом. В школе ему удалось столкнуться с привлекательной девушкой по имени Е Рым. Как бы это странно не звучало, у девушки также имелся один секрет. В один прекрасный день по странному стечению жизненных обстоятельств, главные герои стали мишенью для представителей преступной организации. Интересно, как же будет складываться их жизнь дальше?

    Смотреть дорама Совершенное оружие Элис (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Lilek
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 18.03.2022
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Lilek, 29 сентября 2023 18:36
      Не правильное какое-то описание, парень учился в школе давно, но был психом из-за травмы детства, а перевелась в школу девушка, она же и была киллером. И как раз таки они и были скорее похожи, чем противоположностями, на этом и спелись.
      Кстати, дорама необычная, но этим и интересна. Понравилось еще что ГГи не пытались сделать друг друга лучше , один начал другой закончил, без всяких "ты должна быть выше этого" и ТД и тп. Без хеппи энда, что было очень логично, в противном случае это больше на сказку походило бы.