Смотреть дорамы - 2022 - Вперёд, мой герой!
Дорама Вперёд, мой герой! с русской озвучкой
1-16 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вперёд, мой герой! (Дорама 2022)

    Go! My Hero! / Please! Daxia , Please! / Da Xia , Bai Tuo Le! Da Xia
    1 033 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дублик ТВ
    Субтитры
    FSG SCORPIONS
    Всего
    16 серий
    Обновление (21-07-2022)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет представленной дорамы познакомит зрителей с романтичной, но решительной девушкой по имени Цзян Чуаньюй, которая по совместительству была дочкой богатого купца. Уже длительное время в сердце у красавицы жил бедный ученый по имени Линь Юйсян, который был очень талантливым и амбициозным человеком. Больше всего на свете главному герою хотелось оказаться в «Зале славы», ведь после его посещения любому человеку суждено было стать известным и очень богатым. Неудивительно, что главная героиня старалась помогать любимому всевозможными способами. Когда папа отказался давать денежные средства своей дочери, чтобы она могла продвинуть возлюбленного, красавица просто решила сбежать из своего родного дома.
    Отец не обратил на это внимание, но мама решила нанять мастера меча, чтобы он вернул дочку домой. Женщина очень сильно переживала за будущее своей непутевой дочки. В тот момент мать еще не догадывалась о том, что под именем настоящего героя на самом деле скрывается обычный воришка. Когда же главная героиня предложила ему крупную сумму денег, он решил стать ее телохранителем. Интересно, как же дальше будут развиваться события?

    Смотреть дорама Вперёд, мой герой! (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий