Смотреть дорамы - 2022 - Моя привлекательность вот-вот закончится!?
Дорама Моя привлекательность вот-вот закончится!? с русской озвучкой
9 из 10 серий
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя привлекательность вот-вот закончится!? (Дорама 2022)

    Моей красоте скоро крышка / Срок годности моей привлекательности вот-вот истечёт?! / Срок годности моей привлекательности вот-вот закончится?! / My Cuteness Is About to Expire!? / Ore no Kawaii wa Mousugu Shohikigen!? / Ore no Kawai ha Mousugu Shouhikigen!?
    672 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Shama
    Субтитры
    Magicians
    Всего
    10 серий
    Обновление (30-12-2022)
    1-9 серия - субтитры, 1-9 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    У зрителей будет уникальная возможность узнать историю о двух молодых и весьма неуклюжих людях, которые впервые в своей жизни столкнулись с любовью. Главным героем истории оказывается паренек по имени Маруя Коскэ, которому исполнилось двадцать девять лет. Он является сотрудником компании, которая специализировалась на производстве пива. На протяжении длительного отрезка времени главный герой работал в отделе продаж, хотя он был представителем богатого семейства. Его родственники были владельцами огромной и известной пивоварни. С юного возраста молодой человек был популярной личностью из-за своей слишком заметной и привлекательной внешности.
    Неудивительно, что ему удавалось всегда получать признание в любви от представительниц женского пола. Несмотря на все эти факты, в один прекрасный день ему удалось узнать о том, что его привлекательность все же имеет определенный срок годности. Второй героиней становится двадцатишестилетняя красавица по имени Санада Идзуми. Она занимала должность исследовательницы в той же компании, где работал главный герой. Девушка считала себя второстепенной по отношению к другим окружающим людям, так как у нее имелся горький опыт в прошлой жизни. Она была необщительной и безумно любила одиночество.

    Смотреть дорама Моя привлекательность вот-вот закончится!? (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий