Смотреть дорамы - 2022 - Влюбиться
Дорама Влюбиться с русской озвучкой
1-18 серия
+17 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюбиться (Дорама 2022)

    Fall in Love / Love From Zero to One / Cong Ling Dao Yi De Ai Qing
    4 723 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SagiTtarius, Light Breeze, 2+2
    Субтитры
    Гугл оппа, Tea rose
    Всего
    18 серий
    Обновление (11-12-2022)
    1-18 серия - озвучка, 1-18 серия - субтитры, 1-18 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Сюжет данной дорамы расскажет зрителям о молодом и многообещающем наследники компании по имени Фу Цзэ И, который регулярно сталкивался с трудностями в своей жизни. Дело все в том, что у паренька было диссоциативное расстройство личности. Такая страшная болезнь появилась у него сразу же после полученной детской травмы. Оказывается, в раннем возрасте его похитили неизвестные люди. В данный момент главный герой вырос и стал безумно привлекательным парнем. Вот только он был равнодушным ко всему, что случалось в его жизни.
    Его альтер «Линь» был полной противоположностью ему. У этого Фу Цзэ И был меланхоличный характер. Ему очень сильно нравилось играть на скрипке. С недавнего времени он понял, что влюбился в очаровательную Цзин Чжи Ся. Одновременно с этим он осознал, что ему необходимо как-то контролировать тело Фу Цзэ И. После того, как молодые люди столкнулись еще раз, сознание главного героя начало постепенно пробуждаться. Иногда главный герой использовал тело Фу Цзэ И специально для того, чтобы помогать девушке справляться с трудностями. Интересно, как же будут дальше развиваться отношения между героями?

    Смотреть дорама Влюбиться (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • -1
      гость, 25 февраля 2023 13:52
      На мой взгляд дорама перегружена диалогами, что делает ее просмотр каким-то навязчивым, не хватает в дораме свободы. Главные герои просто зациклены на отеле, все свои жизни они рассматривают исключительно через отель, вот что напрягает. Может быть эта задумка режиссера, но когда смотришь на такую подачу материала, то как-то тяжеловато заходит. Актеры красивы, колоритны, ярки, безусловно этим дорама притягивает, интригующий и запутанный сюжет-очень интересно!!! Но сказать, что психологически дорама для меня оказалась легкой к просмотру, не могу.